Полиция со стрельбой задержала автоколонну с участниками блокады

15 марта 2017, 08:50 | Новости

В Донецкой области задержана автоколонна с участниками торговой блокады. Об этом сообщила пресс-служба областного управления полиции.

«Около 22.00 на трассе между Константиновкой и Краматорском была задержана автоколонна с гражданами, которые до этого прорвались через славянский блокпост и нанесли травмы сотрудникам полиции», — пишет полиция.

В сообщении упоминается, что «с целью прекращения противоправных действий сотрудник полиции совершил несколько предупредительных выстрелов в воздух».

Как сообщает пресс-служба, это та же самая автоколонна, которая прорвалась через блокпост возле Славянска. Среди участников «прорыва» находился также нардеп Владимир Парасюк.

«В данный момент на место выехала следственно-оперативная группа Краматорского отдела полиции с целью проведения следственных действий. Ведется проверка», — добавили в пресс-службе.

Напомним, ранее полиция Донецкой области изложила свою версию конфликта с участием нардепа Владимира Парасюка, произошедшего вечером 14 марта на блокпосту в Славянске. В сообщении указывалось, что Парасюк сам напал на них.

Фото: Politeka

Lifestyle