Ольга Бондаренко. Точно знаю, что есть убийцы журналистики

8 февраля 2017, 09:12 | Соцсети

Касательно скандала вокруг слов журналиста О’Райли о том, что Путин убийца.

Я, в принципе, не считаю правильным называть кого бы ни было убийцей без постановления суда.

О’Райли известен как журналист таким эпическим видео, когда он орет на суфлера в эфире, потому что не может произнести слова. В конце речи он сто раз кричит: фак, фак, фак и бесится. Я бы могла назвать его психически больным. Но если у меня в доступе телевидение и я вещаю на весь мир — это непрофессионально и недопустимо.

Однако американская журналистика так не считает и на ответ О’Райли о том, что он извинится в 2023 году пять клуш во главе с Вупи Голдберг в эфире американского ток-шоу посмеялись: Well done, well done!

Действительно, США в принципе всегда знали в какой стране тирания, в какой ядерное или химическое оружие, где люди страдают и где не хватает свободы. В Америке нет убийц, которые поспособствовали уничтожению Хуссейна и Каддафи. Хиллари не хвасталась тем что we came, we saw, he died. Америка не снимает фильмы, прославляющие снайперов, которые убили больше всего людей за свою военную карьеру. Что они знают об убийцах?

Я не знаю, убийца Путин или нет. Я знаю, что РФ часто действует нахально и нагло в отношении других стран. И тому есть примеры.

Но я точно знаю, что есть убийцы журналистики. Это всегда вот такие О’Райли в США, России или Украине.

Источник

Lifestyle