Опубликован трейлер украинского фэнтези-фильма 

10 января 2017, 14:51 | Новости

На Youtube опубликован официальный трейлер украинского фэнтези-фильма под названием «Сторожевая застава». Об этом 10 января сообщила пресс-служба Госкино.

«Солнечное затмение активизирует магический портал времени. Обычный парень Витька попадает из XXI века на тысячу лет назад. Так начинается его опасное, полное приключений путешествие. Впереди смертельные опасности, черная магия, встреча с новыми друзьями и настоящими героями былин — богатырями: юным Алешей, мощным Ильей и строгим Добрыней — все это в сопровождении впечатляющих визуальных эффектов. Витька оказывается в самом эпицентре невероятных событий, вступает в битву с мифическими существами и узнает, что такое настоящая храбрость», – описали фильм в Госкино.

В прокат «Сторожевая застава» выйдет осенью 2017 года. Лента позиционируется как первый украинский детский фэнтези-фильм о супергероях.

«Сторожевая застава» стала одним из победителей конкурсного отбора Госкино и была произведена компанией Kinorob. Режиссером фильма стал Юрий Ковалев, продюсерами – Егор Олесов и Юрий Прилипко.

Напомним, ранее Госкино анонсировало выход фильмов об АТО.

Фото: скриншот

Lifestyle