В пяти областях Украины ограничено движение транспорта

6 января 2017, 17:57 | Новости

В связи со сложными погодными условиями введены ограничения на движение в пяти областях Украины. Об этом 6 января сообщило Управление безопасности дорожного движения.

В Одесской области на автодорогах общего пользования ограничено движение грузовиков и пассажирского транспорта, а с 84 по 306 км трассы Одесса-Рени – движение всех видов транспорта.

В Кировоградской области на автодорогах общего пользования запрещено движение всех видов транспорта, в Николаевской – ограничено.

В Херсонской области ограничено движение грузовиков по дороге Одесса-Мелитополь-Новоазовск на участке от границы с Николаевской областью до г. Херсона.

В Днепропетровской области для всех видов транспорта ограничено движение по дорогам Днепропетровск-Николаев (от Кривого Рога до границы с Николаевскою областью), Кировоград-Кривой Рог-Запорожье (от границы Кировоградской до границы с Запорожской области), Пятихатки-Кривой Рог-Широкое (от Кривого Рога до Широкого).

Управление попросило водителей с пониманием отнестись к ограничениям, внимательно следить за сообщениями о состоянии проезда по дорогам Украины и быть готовыми к ожиданию ликвидации последствий непогоды дорожными службами.

Фото: look.com.ua

Lifestyle