У Аллы Сенцовой проблемы с алкоголем, – Афанасьев

31 июля 2016, 14:49 | Новости

30 июля Геннадий Афанасьев прокомментировал Общественному радио заявление жены Олега Сенцова о намерении оформить развод.

«Увидел обращение к журналистам бывшей жены Сенцова Аллы. Очень хочется прокомментировать. Олег и Алла не живут совместно более пяти лет, у них не было в это время никаких отношений. 14 мая 2014 года у них был назначен официальный развод, но Олега задержали 10 мая 2014 года», – рассказал Афанасьев.

Афанасьев уточнил, что общие дети Сенцовых (одиннадцатилетний Влад и тринадцатилетняя Алина) более двух лет живут с матерью Сенцова, Алле Сенцовой оказывалась матпомощь лишь в те периоды, когда дети проживали с ней.

«Мы помогали с арендой Алле только на период, когда у нее проживали дети. Деньги со сборов передавались маме и сестре Олега на оплату жилья, школу, питание. Мы полностью обеспечиваем их семью», – сообщил он.

Кроме того, Афанасьев добавил, что деньги жене Сенцова не передают по распоряжению мужа.

«По имеющейся у меня информации, у Аллы Сенцовой есть проблемы с алкоголем, уже длительное время она проживает с другим мужчиной. Алла шантажирует семью Олега, что даст информацию журналистам, порочащую Олега, если те не будут переводить ей деньги. Средства не передаются лично ей по распоряжению Олега Сенцова. Он переживал, что деньги не будут доходить к его детям», – резюмировал Геннадий Афанасьев.

Ранее сообщалось о том, что жена Олега Сенцова подает на развод. 

Фото: hromadskeradio.org

 

Lifestyle