Савченко прокомментировала заявление Захарченко о намерении ее «шлепнуть»

29 мая 2016, 19:20 | Новости

Выступая 29 мая в эфире канала 1+1, нардеп Надежда Савченко прокомментировала заявление главы «ДНР» Александра Захарченко насчет того, что он готов «шлепнуть» ее в случае приезда в зону АТО.  

«Вы знаете, меня насколько пугает современный мир фейковой информации. СМИ это вообще страшная вещь, да? Я не могу сказать, верю ли я в то, что он это сказал и именно так, и не перекрутили ли эти слова. Я просто не верю, когда мне кто-то говорит, что вот этот человек сказал так-то и так-то. Пока я не увижу, как человек сказал, я не поверю», – ответила Савченко на вопрос ведущей.

Также она рассказала о том, как бы поступила в том случае, если бы Захарченко действительно такое сказал.

«Если он действительно так сказал, я вам скажу, что он… Ну, он выглядит смешно. Это глупость. Я бы над этим посмеялась, даже с ним посмеялась. Если он этого не говорил, а перекрутили – так тоже бывает. Как-то на это реагировать – не вижу смысла. Если бы он тут стоял уже и меня шлепал – я бы реагировала. А на то, что он говорит – человек может сказать сгоряча, не подумав. Может, еще что-нибудь. Меня это не интересует», – добавила нардеп.

Видео Георгия Котенка: 

Напомним, ранее Савченко заявила журналистам, что они задают ей глупые вопросы.

Фото: vesti.ru

Lifestyle