Геращенко: Прошу сообщать данные о российских военных, воюющих с сирийцами

6 октября 2015, 23:01 | Новости

6 октября депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко выступил с инициативой размещения на сайте «Миротворец» данных о российских военнослужащих, участвующих в военной операции в Сирии.

«Приглашаю всех, у кого есть информация о российских гражданах, принимающих участие в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные вам данные на сайт "Миротворец", где для этого будет создан отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке"»– призвал Геращенко в Facebook.

По словам нардепа, эта идея возникла у него после того, как в личные сообщения ему прислали видеоролик канала Russia Today, на котором запечатлены техники, работающие с российскими военными самолетами. 

«Они дебилы! Ещё бы их фамилии с адресами и телефонами опубликовали. Хотя я думаю, что их лиц будет достаточно, что бы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы потом их найти и отомстить по канонам "Шариата"», – процитировал нардеп поступившее сообщение.

 

По вечерам, когда есть время, перечитываю личку. Одним сообщением от Фейсбук Френда решил поделиться со всей Фейсбу…

Posted by Антон Геращенко on 6 октября 2015 г.


Напомним, после того, как уполномоченная Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская потребовала закрыть сайт «Миротворец», Геращенко назвал это требование идиотским.

Также напомним: Геращенко заявлял, что благодаря сайту «Миротворец» удалось обнаружить доказательства причастности журналиста Анатолия Шария к финансированию международного терроризма, но они так и не были опубликованы. Позднее Геращенко сказал, что не собирается предоставлять доказательства, а Шарию посоветовал «бояться». 

Фото: ednist.info

 

 

 

Lifestyle