Ильясов: Если блокада Крыма затянется, будут встречные акции

20 сентября 2015, 13:37 | Новости

В случае, если продовольственная блокада Крыма с украинской стороны затянется, крымское руководство может прибегнуть к ответным мерам. Об этом в комментарии РИА Новости 20 сентября сказал "вице-спикер крымского парламента" Ремзи Ильясов. 

«Давайте поживем увидим. Если будут какие-то продолжительные действия, то, соответственно, здесь будут встречные акции. Люди будут высказывать свое отношение. Посмотрим», – заявил Ильясов. 

По его мнению, если блокада будет продолжаться, её инициаторы полностью потеряют контакты с крымчанами.

«На их месте нормальные политики ублажали, создавали бы все условия, чтобы в Крыму жили хорошо, чтобы у людей осталось хорошее впечатление от государства, политиков», – полагает Ильясов.

Также он отметил, что долго не мог поверить в реальность намерений нардепа Рефата Чубарова и полагал, что дело ограничится заявлениями.

«Они пошли по такому пути, где ситуация однозначно будет против них. Это больше пиар и не более того, но, к сожалению, если будет длительное время, и к ней подключится правительство, акция может перерасти в политическую акцию, будет уже носить политический характер», – опасается Ильясов.

Напомним, Чубаров говорил о том, что блокада пройдёт в три этапа.

Фото: qha.com.ua

 

 

Lifestyle