«Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото)

30 августа 2015, 16:53 | Новости

30 августа представители «Автомайдана» побывали в особняке, хозяином которого считается экс-глава ЦИК Сергей Кивалов. Об этом движение сообщило на своей странице в Facebook.

На территории вокруг дома расположены теннисный корт, сауна, причалы и яхты. На воротах можно увидеть надпись, гласящую о том, что на территории особняка размещается корпус Международного гуманитарного университета.

Издание «Таймер» отметило, что «автомайдановцам» для попадания в особняк пришлось вступить в конфликт с охраной объекта. Охранники натиск не сдержали, но впоследствии, когда к ним прибыло подкрепление, взяли ситуацию под свой контроль. Позднее к месту событий прибыли сотрудники полиции и милиции, оцепившие территорию особняка.

Часть сотрудников полиции получила указание задержать участников штурма особняка, и правоохранителям удалось заблокировать на перекрёстке микроавтобус, в котором возвращались «автомайдановцы».

«Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 1 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 2 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 3 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 4 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 5 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 6 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 7 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 8 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 9 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 10 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 11 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 12 - изображение

«Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 13 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 14 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 15 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 16 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 17 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 18 - изображение «Автомайдановцы» побывали в особняке Кивалова в Одессе (фото) - 19 - изображение

Фото: Таймер; Автомайдан / Facebook
 

Lifestyle