В Затоке хулиганы разгромили магазин и ранили его хозяина

16 августа 2015, 18:04 | Новости

В ночь с 15 на 16 августа в милицию поступило сообщение о том, что в одном из магазинов в пгт Затока происходит драка. Милиционеры отправились на место событий, где задержали двух жителей Белгород-Днестровского в возрасте 18 и 32 лет. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Оказалось, что около пяти утра эти мужчины зашли в магазин, начали хулиганить и сбрасывать с витрины бутылки с водкой, а хозяин заведения в ответ сделал им замечание. 

«На это они ответили агрессией. Во время конфликтной ситуации один из злоумышленников достал биту и начал бить ею хозяина, а второй – сделал три выстрела из травматического оружия в сторону избитого», – сказано в публикации.

Хозяин магазина в результате конфликта получил три ранения и был госпитализирован. Нападавшие попытались скрыться, но были задержаны милиционерами.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Задержанным грозит лишение свободы на срок от трёх до семи лет, досудебное следствие продолжается.

Фото: gazeta.ru 

 

 

Lifestyle