Коломойский – Корбану: Гена, партия может всё

8 августа 2015, 09:44 | Новости

8 августа народный депутат, член политсовета «Укропа» Борис Филатов на своей странице в Фейсбук сообщил о том, что 7 августа состоялось заседание политсовета партии «Укроп». 

«Обсуждали массу вопросов: повестку дня съезда, идеологию, программу, кадровую политику на местах. В один момент разговор сместился на кандидатов в мэры. Политсовет принял решение рекомендовать Корбана в кандидаты на мэра Киева», – написал Филатов.

«С учетом того обстоятельства, что Геннадий сложил с себя полномочия председателя, то его голос при голосовании не учитывался», – добавил народный депутат.

«Уже поздно ночью, совершенно измотанные, мы приехали поужинать к «веселому бородатому дядьке» (Коломойскому – ред.). Тот кушал пельмени и вполуха слушал о наших решениях. Корбан злобно проговорил: «Они выдвинули меня на мэры Киева. Неужели партия имеет право ломать меня через колено? Валерьич, имеет разве партия право?» Веселый бородатый дядька посмотрел на Корбана поверх очков (как только он умеет) и промолвил: «Гена, партия может все», – резюмировал Филатов.

Ранее Геннадий Корбан заявил, что раздавал гречку в Чернигове осознанно. 

Фото: Зеркало недели

Lifestyle