18+ Драка Каплина и мэра Полтавы: Дошли до выяснения сексуальных предпочтений

10 июля 2015, 14:51 | Новости

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!


В пятницу, 10 июля, активисты под предводительством народного депутата Украины Сергея Каплина устроили в горсовете митинг с применением силы. 


Депутаты горсовета должны были рассматривать на сегодняшнем заседании городского совета Полтавы вопрос тарифов на общественный транспорт. К зданию подъехал Каплин со своими сторонниками, которые требовали снижения тарифов, сообщило «Громадське.ТВ».


Из-за агрессивного поведения митингующих, сессия горсовета не открылась. Произошла потасовка Каплина и Мамая, после чего мэр Полтавы закрылся в своем кабинете. Сергей Каплин вызвал в горсовет медиков и спасателей. 


Через некоторое время Мамаю удалось попасть на задний двор и сесть в автомобиль, но его заблокировали активисты. Когда водитель попытался тронуться, депутат горсовета Шамота прыгнул на капот и обвинил мэра в том, что он совершил на него наезд.


Сергей Каплин требовал от Мамая выйти из машины, а затем попытался самостоятельно вытащить его из салона. Политики обменялись несколькими ударами и начали оскорблять друг друга. В частности, прозвучали обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации, после чего мужчины начали выяснять, кто из них является «активным», а кто «пассивным». 


В конце концов, мэр Полтавы Александр Мамай таки сбил депутата Шамоту, который находился перед его автомобилем, провез его на капоте некоторое расстояние и уехал.


Отметим, что запись происшествия было размещено на сайте «Громадське.ТВ» совсем недолго, вскоре появилось сообщение, что видео было удалено автором.

18+ Драка Каплина и мэра Полтавы: Дошли до выяснения сексуальных предпочтений - 1 - изображение



Фото: Громадське

 

Lifestyle