Гаврилюк заявил, что почти половина депутатов Верховной Рады – геи

1 июля 2015, 21:29 | Новости

1 июля в кулуарах Верховной Рады депутат Михаил Гаврилюк ответил на вопросы корреспондента программы «Золотой батон» о своём отношении к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. 

В частности, Гаврилюк сказал, что не видел недавно опубликованного видео, на котором якобы запечатлена близость лидера Радикальной партии Олега Ляшко с другим мужчиной в зоне АТО, но осуждать кого-либо нардеп не стал.

«Если ему нравится, пусть себе занимается. Но их количество в Верховной Раде дотягивает до половины. И друг друга подтягивают. Скоро они будут нами править», – опасается Гаврилюк.

Депутат считает, что интимная жизнь у каждого своя и каждый волен её устраивать как ему угодно, лишь бы это не выносилось в публичную плоскость. В то же время Гаврилюк выступает против гей-парадов и однополых браков: по его словам, казаки жестоко наказывали за нечто подобное. 

«Испокон веков, если казаки заставали мужчину с мужчиной или женщину с женщиной, они считали, что это от нечистого, и таких людей затаптывали конями в землю», – поделился знаниями Гаврилюк.

Видео:

Фото: sled.net.ua
 

Lifestyle