Ляшко: Министру экологии нужна срочная психиатрическая помощь

30 июня 2015, 09:48 | Новости

30 июня фракция Радикальной партии провела беседу с министром экологии Игорем Шевченко, по итогам которой глава политсилы Олег Ляшко пришёл к выводу о том, что все обвинения против главы Минэкологии обоснованы. Выступление Ляшко транслировал канал 112-Украина.

«Мы констатируем неискренность господина Шевченко, неправду господина Шевченко, мы констатируем безразличие господина Шевченко к интересам украинских граждан, в частности, к васильковцам, которые страдали во время экологической катастрофы, когда он в это время с девочками или без девочек отдыхал в Ницце или ещё где-то», – заявил Ляшко.

Далее, cказав о некомпетентности министра, глава Радикальной партии предположил, что Шевченко нуждается в медицинской помощи.

«Мы видим, что господин Шевченко является человеком неадекватным, болезненным и требует неотложной медицинской помощи, поэтому я предлагаю принять решение фракции о голосовании за отставку господина Шевченко за коррупцию и рекомендовать парламенту неотложно оказать медицинскую психиатрическую помощь господину Шевченко, потому что человек требует этой помощи», – добавил Ляшко.

Помимо того, он предложил Генпрокуратуре рассмотреть деятельность Шевченко на предмет нарушений. Фракция единогласно поддержала все предложения своего лидера.

Фото: mtdata.ru
 

 

Lifestyle