В Киеве дерево упало на автомобиль, погиб пятилетний ребёнок

15 мая 2015, 19:39 | Новости

В 16:30 на улице Краснопольской в Подольском районе из-за урагана на автомобиль упало дерево, сообщает 15 мая пресс-служба Киевской мэрии. 

В машине, ехавшей по указанной улице, находились 37-летняя женщина, по итогам происшествия попавшая с тяжёлыми травмами в больницу, и ребёнок 2010 года рождения, умерший в карете скорой помощи из-за полученных травм.

«На место события сразу прибыли представители Комиссии по вопросам техно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при КГГА, управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киеве», – отметили в мэрии.

По данным столичных спасателей, авария произошла из-за локального урагана: сильные порывы ветра повалили бетонный столб на три дерева, ветки которых, в свою очередь, упали на машину. 

Сейчас ведутся следственные действия. Кроме того, КГГА намерена провести срочное заседание районной Комиссии по вопросам техно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

В Киеве дерево упало на автомобиль, погиб пятилетний ребёнок - 1 - изображение В Киеве дерево упало на автомобиль, погиб пятилетний ребёнок - 2 - изображение В Киеве дерево упало на автомобиль, погиб пятилетний ребёнок - 3 - изображение В Киеве дерево упало на автомобиль, погиб пятилетний ребёнок - 4 - изображение В Киеве дерево упало на автомобиль, погиб пятилетний ребёнок - 5 - изображение

Фото: 112.ua

 

 

Lifestyle