Мосийчук заявил, что Порошенко заказал покушение на «неудобного» Ляшко

3 марта 2015, 16:01 | Новости

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук 3 марта заявил, что спецслужбы готовят покушение на Ляшко по указанию президента Порошенко.

 

На своей странице в Facebook он написал, что Петр Порошенко хочет «убрать руководителя наиболее "неудобной" фракции в парламенте, который не боится говорить правду и защищать народ, а не олигархов».

 

Сегодняшнюю провокацию в парламенте «от пророссийской собачки Мельничука» Мосийчук также считает составляющей плана Порошенко.

 

«Этого придурка, лишенного мозга, натравили за деньги, чтобы к нам полез, чтобы потом в случае убийства списать на него ответственность», — пишет нардеп.

 

«То, что Мельничук, который прошел в парламент по списку Радикальной партии, вошел сегодня за деньги в олигархической группы Еремеева, который голосовал за законы 16 января — думаю, уже и для тех, кто раньше не верил, подтверждение, что это продажная тушка, которая барыгует своей совестью, паразитируя на крови героев "Айдара"», — заявил депутат-радикал.

 

«Для Порошенко гибель Ляшко также станет возможностью начать процесс уничтожения добровольческих батальонов, которые он ненавидит. Если Ляшко убьют — ответственность за это несет Порошенко», — подытожил Мосийчук.

 

 

Фото: АТН

Lifestyle