Отец Ноздровской обвинил Россошанского в убийстве еще одного жителя села Демидов

9 января 2018, 12:34 | Главное

Отец погибшей Ирины Ноздровской Сергей заявил, что Дмитрий Россошанский виновен в убийстве еще одного жителя села Демидов. Об этом он сказал во время похорон Ирины Ноздровской, передает Прямой.

«В 2005 году сын Юрия Россошанского со своим другом убили здесь человека, который приехал откуда-то с Урала, из России, и здесь жил, купил полдома. И Россошанского сын, Дима, со своим другом забили его деревянными брусками, забили как зверя. А их родственник, дядя, работал главным судьей в Вышгородском суде», — сказал отец погибшей.

По его словам, на счету Дмитрия Россошанского несколько преступлений, которые «покрывались», в том числе убийство в 2005 году.

«Приехала милиция и там было все в крови, они вымыли все, убрали, забрали те деревянные бруски и увезли. И никакого дела даже открыто не было. Похоронили того беднягу, как будто сам себя забил брусками до смерти. Это был Алехин Саша. Его многие в селе знали, он проводил людям отопление, хороший человек был. Покрыли это все убийство, потому что дядя судья», – продолжил Сергей Ноздровский.

Напомним, в Киевской области проходит церемония прощания с Ириной Ноздровской.

Фото: скриншот видео

Lifestyle